Informações do Vereador

  • Nome: Tania Mara Orlandi
  • Eleito(a): 2013 até 2016

  • Cargo: Suplente
  • Comissão: Comissão de Obras e Serviços Públicos
  • Período: 01/01/2013 - 31/12/2014

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Educação, Saúde, Ação Social, Direitos Humanos, Segurança Social, Defesa do Consumidor e do Meio Ambiente
  • Período: 01/01/2013 - 31/12/2014

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Comissão de Justiça e Redação
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2016

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Finanças, Orçamento, Economia e Planejamento
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2016