Informações do Vereador

  • Nome: PERGENTINO MANARIN
  • Eleito(a): 15 (MDB) - 2017 até 2020
    Eleito(a): 15 (MDB) - 2021 até 2024
  • Nascido em: 10/06/1956
  • E-mail: [email protected]
  • Telefone: (47) 984158981

  • Cargo: Vice-Presidente
  • Período: 01/01/2020 - 31/12/2020

  • Cargo: Suplente
  • Comissão: Comissão de Finanças, Orçamento, Economia e Planejamento
  • Período: 01/01/2019 - 31/12/2020

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Educação, Saúde, Ação Social, Direitos Humanos, Segurança Social, Defesa do Consumidor e do Meio Ambiente
  • Período: 01/01/2019 - 31/12/2020

  • Cargo: Suplente
  • Comissão: Comissão de Educação, Saúde, Ação Social, Direitos Humanos, Segurança Social, Defesa do Consumidor e do Meio Ambiente
  • Período: 01/01/2021 - 31/12/2022