Informações do Vereador

  • Nome: NEIVA VENTURI ZONTA
  • Eleito(a): 2013 até 2016
    Eleito(a): 13 (PT) - 2017 até 2020
  • Nascido em: 04/07/1965
  • E-mail: [email protected]
  • Telefone: 47 35630283

  • Cargo: Presidente
  • Período: 01/01/2019 - 31/12/2020

  • Cargo: Suplente
  • Comissão: Comissão de Justiça e Redação
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2016

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Educação, Saúde, Ação Social, Direitos Humanos, Segurança Social, Defesa do Consumidor e do Meio Ambiente
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2016

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Finanças, Orçamento, Economia e Planejamento
  • Período: 01/01/2013 - 31/12/2014

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Educação, Saúde, Ação Social, Direitos Humanos, Segurança Social, Defesa do Consumidor e do Meio Ambiente
  • Período: 01/01/2013 - 31/12/2014

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Justiça e Redação
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2018

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Comissão de Finanças, Orçamento, Economia e Planejamento
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2018