Informações do Vereador

  • Nome: MIGUEL MIEHE
  • Eleito(a): 2013 até 2016

  • Cargo: 2° Secretário (a)
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015

  • Cargo: Suplente
  • Comissão: Comissão de Finanças, Orçamento, Economia e Planejamento
  • Período: 01/01/2013 - 31/12/2014

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Obras, Serviços Públicos e Atividades Privadas
  • Período: 01/01/2013 - 31/12/2014

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Obras, Serviços Públicos e Atividades Privadas
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2016

  • Cargo: Suplente
  • Comissão: Comissão de Educação, Saúde, Ação Social, Direitos Humanos, Segurança Social, Defesa do Consumidor e do Meio Ambiente
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2016