Informações do Vereador

  • Nome: LAURECI FORMAZI FISCHER
  • Eleito(a): 15 (MDB) - 2017 até 2020
  • Nascido em: 06/08/1960
  • Telefone: 47 9962230447

  • Cargo: 2° Secretário (a)
  • Período: 01/01/2019 - 31/12/2020

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Justiça e Redação
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2018

  • Cargo: Suplente
  • Comissão: Comissão de Obras e Serviços Públicos
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2018